Плохой ответ цитологии

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Была обнаружена дисплазия выраженная, сделали конизацию. Сдавала мазок на цитологию. Я его сдаю раз в три месяца все были нормальные. Сейчас пришёл ответ эндоцервицит с воспалением. Делала узи все нормально, только за маткой жидкость 12мм. И идет задержка месячных вот уже неделю. Что делать в этой ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

9 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-18 15:30
Здравствуйте, прикрепите фото УЗИ.
Платная консультация
катя 2016-02-18 19:28
Мне дали только в письменной форме.
матка в обычном положении. Контуры четкие. Ровные.
размеры матки 46-39-49мм.
структура миометрия однородная.
полость матки ровная.
эндоментрий толщиной 9 мм. Структура однородная.
шейка матки: 28-30 мм. Структура однородная.
правый яичник: рядом с маткой, размер 16-30 мм. Структура мелкофоликулярная.
левый яичник: рядом с маткой, размер 24-24 мм, структура мелкофоликулярная.
маточные трубы не визуализируются. Свободная жидкость за маткой до 12мм
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-19 21:08
По УЗИ - признаки острого воспаления или овуляторного синдрома. Какие препараты вам назначили?
Платная консультация
катя 2016-02-19 22:08
Совершенно никаких. В этом вся и причина.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-23 19:43
На данный момент, какие вас беспокоят жалобы?
Платная консультация
катя 2016-03-03 17:28
Здравствуйте! Уже никаких. Случился приступ поднялась температура, давление подпрыгнуло, живот заболел, увезли в больницу. Поставили диагноз острый двусторонний аднексит. Пролечили. Только вот месячных так и нет, после того как был аборт(13,01,16) как быть в такой ситуации? Может нужно принимать какие либо препараты? При выписке рекомендаций не дали. И чем страшен такой диагноз?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-03 21:54
Во время нахождения в стационаре - вам проводили УЗИ?
Платная консультация
катя 2016-03-05 18:53
Узи делали, но оно совершенно не соответствует, которое я делала до стационара. Сказали все хорошо и анализы все хорошие. Сейчас гинеколог снова направила на повторное обследование.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-06 02:12
У вас менструация уже началась?