Не увеличились мочеиспускания 1 триместр

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в данный момент беременность 7 недель, меня беспокоит, что я ночью не хожу в туалет и под утро не особо хочется. В предыдущие 3 беременности, все были осенью (1 удачная, 2 замершие) вставала либо ночью 1 раз, либо под утро очень хотелось. Это может говорить о какой то патологии, что матка не растет? На узи только через 2 недели. Извините, если для вас покажется вопрос глупым.
Категория: Уролог
Добавлен: 20 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, если общий анализ мочи и бак посев мочи в норме, не стоит переживать.