Режет мочеточечник

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, неделю назад выпила фурасемид 1 таблетку на ночь, чтобы утром не было отеков. Утром проснулась от того что очень хочется в туалет и мочевой пузырь прям давит и побежала в туалет, видимо ночью спала не чувствовала. Теперь каждый раз при мочеиспускании как будто режет или чешется внутри(как будто мочеточечник) . Подскажите, это пройдёт или надо идти к врачу и что это может быть? Спасибо большое
Категория: Уролог
Добавлен: 3 мая 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-05-03 08:45
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого обратиться к урологу.
Платная консультация
Екатерина 2019-05-03 19:56
Я записалась к урологу, он может дать направление на все эти исследования? Это может быть какая то инфекция? То есть это точно не норма? Спасибо)
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-05-03 20:04
Уролог даст направление. Это может быть цистит.