Не усвоение пещеворения

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, возможно ли при гастрите не усвоение пищеварения? Какие припораты принимать для восстановления пещеворения? И от гастрита какие припораты принимать? И распешите цикл приёма припоратов. Св
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 января 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-01-29 06:45
Здравствуйте, Сергей! Для подбора правильного лечения желательно сделать обследование: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом, копрограмму. Сейчас для улучшения самочувствия желательно придерживаться диеты стола 1, при жидком стуле можно принимать бифиформ по 1 капс 3 р в день с едой на 10 дней.