Не установленная лихорадка

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, у меня уже второй год держиться субфебральная температура повышенная до 40 градусов меня смотрели инфекционисты, терапевты, гинекологи, аллерголог, фтизиатр, эндокринолог, ревматолог, провели кучу анализов установить причину не смогли. На онкологию проверяли ни чего нет. Какие скрытые инфекции могут быть в организме и давать такую температуру сопроваждающуюся сильной лихорадкой,?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 мая 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-05-22 14:07
Юлия! У вас должны исключить наличие гематологической патологии, герпесвирусных инфекций, туберкулеза, малярии, ВИЧ, сифилиса, хронического сепсиса. Всего доброго.