Непонятное состояние и лихорадка

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, на протяжении 2 дней у меня болели почки, потом была небольшая температура(вчера). Сегодня у меня периодически начинается лихорадка(с нормальной температуры буквально за 5-10 минут температура поднимается да 38,5), тошнота, рвота и головная боль. Принимаю в качестве жаропонижающего парацетамол, аспирин, анальгин и ибупрофен
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 декабря 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-12-23 17:49
Кристина! Вызовите врача терапевта домой или пройдите осмотр в поликлинике. Нужно сдать анализ мочи общий и по Нечипоренко, чтобы подтвердить воспаление в почках. ОАК. Аспирин, анальгин не принимайте. Парацетамол принимайте через 6 часов, Ибупрофен через 8 часов. При сильной головной боли и рвоте вызовите МСП. Всего хорошего.