Не установился цикл с тайм фактором

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я уже пропила три упаковки Тайм фактора, во время первых двух месячные шли хорошо. Пропила треть упаковку, но месячные так и не пошли. Идти опять к эндокринологу своему, или подождать какое-то время?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 мая 2019 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-05-18 22:35
Здравствуйте, Виктория.
Да, в такой ситуации стоит обратиться к врачу в очной форме. Но не к эндокринологу, а к гинекологу.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Виктория 2019-05-18 22:41
А если врач гинеколог-эндокринолог назначала лечение?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-05-18 22:42
Тогда – к гинекологу либо к гинекологу-эндокринологу. Не к эндокринологу.
Виктория 2019-05-18 22:44
Спасибо большое)
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-05-18 22:49
Пожалуйста, здоровья Вам.