Не срастается большая берцовая кость

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 7 с половиной месяцев назад сломала левую ногу. Малая берцовая кость сраслась, а вот большая нет. Боюсь, что может образоваться ложный сустав. Посмотрите пожалуйста снимки. Пожалуйста подскажите, что нужно сделать чтобы кость быстрее срослась.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-12-04 17:54
Снимки не предоставляют информации. Сделайте КТ, Что непосредственно Вы делаете сращения, каких рекомендаций придерживаетесь?