Не сработал препарат

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я пью кветиапин на протяжении 5 месяцев, у меня осталось мало таблеток, я уже записалась на приём к своему психиатру. Проблема в том, что я выпила кветиапин и он не сработал, уснуть я не смогла, а если я выпью ещё одну, то на воскресенье у меня не будет теблетки и я не смогу спать. У меня такая ситуация, что без кветиапина я вообще не сплю, была такая ситуация, что я записалась к психиатру, но таблетки закончились и в итоге я не спала 3 дня. Подскажите пожалуйста, что мне делать? И почему иногда препарат не срабатывает? Кветиапин 200мг
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 октября 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-10-20 07:07
Здравствуйте, Виктория.
Какое заболевание Вы лечите. Попросите врача увеличить Вам дозировку принимаемого препарата, чтобы Вы засыпали всегда наверняка.
Если Вам нужен рецепт срочно, идите к любому психиатру в ПНД или в частном порядке прямо сегодня.