Помогите я умераю мне страшно

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор помогите мне пожалуйста что мне делать в моем случии у меня дома постоянный стресс меня муж выводит своими пьянками начались проблемы со здоровьем стопы горят огнем тело все горит на живот как будто кипяток вылели от ануса до половых органах как будто натянутая струнна меня всю выкручивает мне страшно я что умераю что ли? Сильная невыносимая тошнота всю трясет то в холодно то жарко ноги не знаю куда девать от боли они у меня горят как будто их в огонь засунули мне очень страшно жжение ужасное стали проблемы с кишечником я не понимвю что со мной ягодицы в судоргу сводит мне страшно я горю вся в огне все суставы горят ноют ноги трогую они горячиее как огонь. ????????????????
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 мая 2022 года

7 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-05-10 23:12
Здравствуйте, Марина.
Читайте ответ на свое сообщение.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-05-11 09:54
Такие проявления в психиатрии называют объединенным понятием - органный невроз. Органный невроз - это соматоформное расстройство, где имеют место обратимые соматические проявления вместе с психической симптоматикой. Данным состоянием занимается врач-психиатр-психотерапевт. Никакой опасности для здоровья человека не представляет, это всего лишь происки ума. Лечится с помощью психотерапии. В редких случаях, как дополнение, на коротких срок назначаются успокаивающие препараты.
Ну и конечно, прежде всего, нужно уходить от такого мужа.
Марина 2022-05-13 09:23
Спасибо огромное мне некуда уходить я не тош то ушла я бы убежала только некуда бежать если только в подвал.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-05-13 10:09
Для начала поищите работу. А потом - женщину, кт тоже хочет снимать комнату на двоих. Есть такие группы и чаты, где ищут жильё для совместного проживания.
Вы не единственная, кто столкнулся с такой проблемой. Всё решаемо, было бы желание.
Начните постепенно менять свою жизнь к лучшему и постепенно всё наладится.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-05-13 14:20
Спасибо за внимание к моей работе и отличный отзыв!
Марина 2022-05-13 17:31
Пожалуйста вы дествительно врач от бога я у вас хотела узнать я могу ли пить лирику с амитрепцелином и кветиапином? Но когда как иногдв одну лирику одну пью ниогда пью только амитрепцелин а иногдв могу выпить кветиапин и амитрепцелин чуть не забыла пью траву брусличный лист с почками не очень хорошо. Доктор я вас очень люблю вы для меня спасение спасибо что вы есть. ????????????мой спасательный круг.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-05-16 19:45
Теоретически можно. Но обычно лирика плохо сочетается с психотропными препаратами. Кроме того, ее можно принимать только ограниченное время, не более 3-4 месяцев. Т. к. она имеет эффект привыкания и лекарственной зависимости.
Иногда кветиапин и амитриптилин не пьют. Эти препараты для длительного приема в адекватных терапевтических дозах - в течение года. Иначе эффекта от них не будет.
Травянные средства можно сочетать любые.
Спасибо за теплые слова!)