Помогите! Прошу совета, я угасаю

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, холицистит,
Здравствуйте, я пила биодавки, сибирское здоровье, 1.5 года по 10шт каждый день разные, почувствовала себя плохо. Заметила, что по всему телу появились отложения, особенно на всех костях, на пальцах ног и рук, головы, Я положила сакскую грязь на ноги и руки, через 15 мин стала задыхаться, ткани по всему телу стали твердеть камнем. Знакомый терапевт назначил пить метипред, пила 3 месяца, но все усугублялось.
И чистила кровь лазером, плазмофорез делала, но плохо себя чувствую очень- кристаллизовалась ткань на костях (при нажатии треск, на ощупь кристаллы соли или сахара, и это на черепе, на кости вокруг глаз, просто на всех костях слой этой кристаллизации. Очень плохо чувствую себя, так как все ткани, нервная система порализовпны, на фоне этого у меня уже нервное расстройство, спазмированы внутренние органы. Принимала антидепресанты, но это уже следствие. Анализы сдаю, нормальные, нет артрита и артроза, не знаю к кому идти, никто из врачей с таким не сталкивался, сказал врач один что произошла реакция какая-то, когда положила грязи, реакция между компонентами биодобавок, что отложились на костях и компонентами грязей сакских, выпало в осадок, кристаллизовалось.
Доктор, крик души, просто не знаю к какому врачу идти, что делать, я задыхаюсь, на груди тоже этот панцирь.
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 марта 2022 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-03-08 10:04
Здравствуйте, Ирина.
Читайте ответ на свой запрос.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-03-08 10:25
Такие проявления в психиатрии называют объединенным понятием - органный невроз. Органный невроз - это психосоматическое расстройство, где имеют место обратимые соматические проявления вместе с психической симптоматикой. Данным состоянием занимается врач-психиатр-психотерапевт. Начать лучше со стационарного лечения, где вы сможете пройти так же обследования других врачей, получить интенсивную медикаментозную терапию, пройти физиотерапию. Но наиболее важное значение здесь играют сеансы психотерапии.