Не могу найти место

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор можно ли выпить кветиапин а через час лирику? Сегодня ночью выпила кветиапин не помог потом выпила амитрепцелин у меня на нервной почве бессонница тревога если я не сплю ночью меня тошнит 24 ч в сутки эти припараты совместимы? Или нет так мне плохо один БОГ ЗНАЕТ
Категория: Психиатр

11 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-09-15 13:06
Здравствуйте, Марина.
Да, можно, препараты совместимы.
Прием лирики ограничен 6 месяцами. Иначе может возникнуть привыкание.
Марина 2022-09-17 10:22
Добрый день скажите пожалуйста можно ли пить кветиапин с витаминами группы B?
Марина 2022-09-17 10:27
Ой еще забыла написать витамины группы B с лирикой не вместе а например лирику а через 1 час витамины.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-09-18 12:45
Да, принимать препараты с витаминами группы В можно.
Марина 2022-09-19 09:35
Доброе утро у меня к вам вопрос я не понимаю???? что со мной случилось раньше я пила и мне помогало сейчас нет мало что я вообще не сплю так я не могу найти себе место не сидеть не лежать не могу мне очень плохо КВЕТИАПИН АМИТРЕПЦЕЛИН МИРТАЗАПИН МНЕ НЕ ПОМОГАЮТ ЗАСНУТЬ РАНЬШЕ ВЫПЬЮ АМИТРЕПЦЕЛИН И ЗАСНУ ТАКЖЕ КВЕТИАПИН СЕЙЧАС НЕ ПОМОГАЮТ ВООБЩЕ Как мне жить если я не сплю меня тошнит 24 часа в сутки во рту как будто кошки нагадили очень сильно тошнит давление 170/ 50 то холодно то жарко я больше так не могу почему амитрепцелин кветиапин миртазапин не помогли заснуть У меня есть капли морозова туда входит ????валерянка пустырник баярошник димедрол но это на спирту но я не знаю можно ли мне пить так как каждую ночь пытаюсь заснуть ну мне уже эти лекарство не помогают либо это привычка к лекарствам либо у меня стойкая бессонница что можно выписать кромне КВЕТИАПИНА АМИТРЕПЦЕЛИНА МИРТАЗАПИНА ОТ БЕССОННИЦЫ? КРОМЕ БЕССОННИЦЫ СИЛЬНАЯ ТРЕВОГА ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-09-19 12:50
Попробуйте увеличить дозу лекарств и добавить психотерапию.
Марина 2022-09-19 13:20
Я пробовала добавить не помогло я уже не знаю что делать может нужен другой антидепоиссант? Нейролептик? Ужасно тошнить кажется что сознание теряююююююю может вы подскажите какой нибудь антидеприссант? Я попрошу мне выпишут только чтобы от бессонницы помогло меня всю трясет лирика не снила тревогу выпила 150мг наверное уже привыкание заранее спасибо за ответттт.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-09-19 14:57
Да, можно попробовать другой антидепрессант.
Назначать, отменять и корректировать лечение может только лечащий врач непосредственно на приеме. Заочно это сделать невозможно. Нужно видеть больного и общаться с ним.
Выходите со мной на видеоконсультацию, будем подбирать.
Это не наша прихоть, а требование закона. Статья 70, п. 2 Федерального Закона "Об основах охраны здоровья граждан в РФ" от 22 ноября 2011 г. №323-ФЗ.
Марина 2022-09-20 14:13
Добрый день я с вами свяжусь после день рождения уже знаю что деньгами подарят сейчас пока нет денег в октябре будут после день рождения мне врач выписал ????тараледжен по сколько его принимать не написал конечно с трудом верю что он мне поможет наверное врач побоялся что у меня сердце больное ну мне очень плохо такая тошнота жуткая слезы истерики бессонница раньше помогал амитрепцелин кветиапин сейчас не помогает почему? А если не буду спать ночью то меня и ночью будет тошнить трясет я с ума схожу без сна это будет тошнить 24 ч в сутки сильная трвога не знаю что делать когда в кл неврозов лежала мне довали горсями тараледжен я плакала было не заснуть самый плохлй симптом это тошнота. Точно писал валерий синельников тошнота это может быть от окружающих людей мне некуда идти сама вся больная
Марина 2022-09-20 16:05
Может попробовать сразу 300 мг кветиапина выпить? За раз я уже не знаю почему мне ничего не помогает
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-09-20 17:10
Да, можно попробовать. Эффективная суточная доза кветиапина 300-450 мг/сут.