Не спадает температура

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вторую неделю держится температура 37,4. 37,9 кружится голова, потоотделение. Температура то спадает до 36,7 то поднимается, бывает до 38,4 лечусь парацетамол, аспирин врача вызвать не могу утерян полис ОМС, подскажите что делать и какой может быть диагноз
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-30 15:35
Здравствуйте.
Диагнозов может быть десяток. Вас необходимо осмотреть врачу, от этого зависит правильность лечения. Если Вы просто потеряли полис, то его данные есть в компьютерной базе поликлиник.
Всего доброго.