Температура не спадает

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня вторую неделю держится температура 37 - 37.3. Недавно переболела, сейчас до сих пор есть немного мокрота (в горле), остальные симптомы прошли, еще началось обострение гастрита (пью Де-нол, Омепразол, Фосфалюгель), параллельно пью контрацептив Джес первый месяц. Скажите пожалуйста, из-за чего может быть температура? Может сдать какие-то анализы? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-08 18:39
Здравствуйте.
Конечно нужно обследоваться. Общий анализ крови, мочи, осмотр гинеколога, терапевта. А терапевт решит вопрос о дальнейшей тактике.
Всего доброго.