Не спадает температура 3 дня

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, 3 день держится температура 37,5-37,8, ломит тело насморка нет, есть не значительная боль в горле, кашель сухой и особо не тревожит. К врачу ещё не обращалась. Что можно принять и стоит ли обратится в поликлинику?
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 апреля 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-17 07:42
Здравствуйте.
У Вас картина ОРВИ или ангина.
Для уточнения диагноза и лечения нужен осмотр вашего терапевта.
Всего доброго.
Платная консультация
Валерия 2018-04-17 10:16
Здравствуйте, спасибо за ответ. В горле появились гнойники. Можно ли брызгать биопорксом?
Брызгать-то можно. А вот для проведения грамотного лечения нужно обратиться на прием к ЛОР врачу.)