Не соответствие размеров ПЯ и КТР

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена! Срок по месяч. 7недель, 1узи (в 5 недель) показало только пя свд 4,1мм, второе узи через 2 недели ровно (в 7 недель) показало пя свд 25,3мм (! за 2 недели не слишком ли много выросло) ктр 2,9мм жм 4,7мм, желтое тело в правом яичнике. Все ровное. Врач говорит все в порядке, приходите слушать СБ через неделю-две. Посмотрела по таблицам размеры, пя на 7недель, а вот ктр всего на 5 недель с натяжкой. Может ли быть замершая? Или все в порядке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-16 12:37
Здравствуйте! Судя по динамике, все в порядке. Не переживайте!