Несоответствие Свд КТР плода

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24года
Здравствуйте, уважаемые доктора! Цикл составляет около 26 дней. Последняя менструация 6.12.17г. По данным УЗИ на 1.02.18г. - КТР плода7 мм (что соответствует 6 неделе б) , СВД плодного яйца-10 мм (что соответствует 5-6 неделе беременности. Врач УЗИ сказала, что есть отставание размера плодного яйца. Какие мои дальнейшие действия? И чем мне грозит такое закоючение, все ли так плохо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-23 13:18
Здравствуйте! НАчинайцте прием витаминов и исключите стрессы. Временно. А также половую жизнь и физические нагрузки. Также есть смысл сдать анализы на прогестерон.