Соответствие размеров эмбриона сроку беременности
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте. Прошу дать разъяснения.
Первый день последних месячных - 01.04.2017г.
На данный момент срок беременности 7 недель и 3 дня.
17.05.2017г. (акушерский срок 6 недель и 4 дня) УЗИ показало 1 плодное яйцо СВД - 16,8мм. КТР эмбриона - 3,5мм.
Сердцебиение отчетливое, шевеление отчетливое.
Соответствует ли КТР акушерскому сроку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2017 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-23 12:02
Здравствуйте. КТР не соответствует