Результаты УЗИ на 32-33 неделе беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,

Смущают размеры плода, хотелось бы Вашей консультации.

Беременность третья.

Первый ребенок родился в 34 недели с весом 2400, второй в 38 недели с весом 3500. С данной беременностью в 18 недель прошла кариотипирование плода, результат: нормальный мужской хy,46.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-02 10:51
Здравствуйте. Будьте добры, поясните, что Вас волнует конкретно
Платная консультация
Ольга 2016-11-02 11:18
Соответствуют ли размеры сроку, пропорциональны ли размеры, также смущает вес плода
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-02 11:27
Объективно, не вижу никакой проблемы. Размеры соответствуют, вес также в норме