УЗИ, 17 недель беременности

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Суть вопроса: есть результат УЗИ плода на 17 неделе - БПД плода 75 мм, Окр. Груди 132 мм, Окр. Живота 114 мм, Длина бедра 24 мм. Насколько показатели соответствуют норме? В чем разница между БПР и БПД? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-30 12:48
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Виктория 2017-03-30 12:54
Спасибо, Елена Викторовна, за отзывчивость. Прикрепляем фото результатов УЗИ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-30 22:22
Благодарю за терпение.
Показатели соответствуют сроку. БПД и БПР - это одно и то же. Только в первом случае - это бипариетальный размер, а во втором - бипариетальный диаметр