Не видно эмбрион

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте,
Мне 40 лет, 03.11.2016 г. сделали крио подсадку 5-ти дневного эмбриона отличного качества. 27.11.2016 г. (на 24- й ДПП) сделали трансвагинальное узи- сказали плодное яйцо в матке размер соответствует сроку, есть желтый мешочек. 05.12.2016 г. (на 32-й ДПП) сделали узи- плодное яйцо в размерах увеличилось, желтый мешочек есть, эмбрион не виден. Назначили узи на 11.12.2016 г. (38 ДПП). Врач пояснил, что если эмбрион не будет видно, ждать дальше нет смысла, т. к. если даже его увидят еще через неделю, эмбрион может быть аномальным. Подскажите пожалуйста прав ли мой доктор и до какого срока можно надеяться, что беременность все же развивается нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-06 12:48
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какой размер плодного яйца?
Платная консультация
Елена 2016-12-07 11:30
Здравствуйте, к сожалению о размерах мне не сообщали. Результат УЗИ занесли в карточку, а мне сказали, что размер соответствует сроку.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-07 13:23
Тогда не смогу Вам помочь, извините. Эмбрион должен быть в плодном яйце более 25 мм. Если пока размер меньше, то подождите