УЗИ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ В 1 триместр

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. Показания гест. Возраста соответствуют акушерскому или фактическому возрасту. 2 сен. Ктр 2.4см, СВД -24,1мм (большое какое-то). 10 сентября по узи СВД - 3.4см, КТР - 9.8. Какому сроку беременности соответствует? Спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-19 10:05
Здравствуйте! Без понимания того, когда была последняя менструация, оценивать адекватно такие показатели нельзя