Скрининг узи 2 триместра

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Подскажите пожалуйста, во втором триместре (16 недель) делают просто узи по беременности или скрининг узи по беременности? Просто я буду сдавать кровь на скрининг 2 триместра и сказали ещё узи сделать платно (т к талонов нет на бесплатное узи).
Вопрос:
1) во многих клиниках предлагают просто узи по беременности делать, но мне ведь надо именно скрининг узи сделать?
2) есть ли отличие узи по беременности 2 триместра от скрининг узи по беременности 2 триместра? Или это одно и то же?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-09 14:06
Здравствуйте. Скрининг - это УЗИ+кровь. Вот и все отличие.
Платная консультация
Амина 2019-01-09 14:59
Спасибо большое!