Скрининг 1 триместр беременности

Спрашивает: Ольга 111
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста сориентироваться по результатам скрининга, врач говорит, что завышен ХГЧ и отправляют в медико - генетический центр на пересдачу крови и к генетику. И я так понимаю в этом скрининге нет расчётов риска именно для меня? Прилагаю фото УЗИ и крови. Заранее очень благодарна за ответ. Мне 31 год, вес на данный момент 56 кг, срок беременности на момент проведения скрининга был 12 недель и 2 дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-30 12:38
Здравствуйте, беременность наступила в естевственном цикле?
Ольга 111 2017-06-30 12:42
Да
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-30 17:53
У вас нормальные показатели скрининга. Повода для волнения нет. Также рекомендую проведение 2-но.