Скрининг 1 триместра беременности

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! Нужна помощь по рез узи на 12 нед в 2х клиниках норма скрининг выдал по дауну риск индив 1: 33 базов 1: 74. Бетта хгч256ме/л мом6.070PAPP-A2.287ме/л 1.048мом принимаю 3 таб дюфастона токсикоз с 3 нед по сегодня.1 врач советует узи генетика в москве просто генетик биопсию ворсинок хориона плода мой врач против этого как правильно поступить мне нужен 100 % результат рожать больного ребёнка не готова но и этого 3 года пытались сохранить были замершие беременности генетика с мужем в порядке зам берем по тромбофлибии и имунке подскажите как правильно поступить в этой ситуации в роду больных нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-22 19:53
Здравствуйте! Вы меня извините, но у Вас проблема с пунктуацией. Ни одной запятой, точки, пропущены пробелы в цифрах и значениях-как мне разобрать весь этот поток? Наберите свой вопрос нормально, постараюсь дать Вам совет