Помогите разобраться замершая беременность или нет очень переживаю

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Первая беременность сделала узи 5 недель ктр 2см свд 50,5 говорят большое плодное яйцо угроза замершей беременности Гинеколог ставит 7 недель Последние мес 2 ноября мазали 13 дней (думала из за приема метипреда 1/4) но с датой могу ошибаться постоянные задержки 4-7 дней сдала хгд жду результатов Очень увеличилась грудь в 1.5 раза тошнота не сильная особенно как поет Помогите разобраться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-08 19:09
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Светлана 2016-12-08 19:18
Здравствуйте у меня только описание 5 недель ктр 2 свд 50.5 повторная явка через 5-6 дней очень переживаю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-10 12:50
Если Вы верно написали, что СВД БОЛЬШЕ 5 см, то прогностически не порадую, честно. Прогноз неблагоприятен