Не снижается высокий уровеь соэ крови при холецистите

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, поставлен диагноз острый холецистит, беспокоили резкие боли под правым ребром на столько сильные что дышать не могла. По УЗИ+анализ крови диагностировали холецестит. Диету строго соблюдаю, назначили ципрофлоксацин, омез. 2 раза в день. Самочувствие заметно лучше. По через 10 дней анализ на соэ показал что он остался без изменений-был 63, стал 62. что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 августа 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-08-31 21:27
Ирина! Вы должны повторить анализ крови через 1 месяц после курса лечения.