Не смогла сходить

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня задержка около 3 недель. Тесты отрицательны. Ночью проснулась от дикого желания писать. Пошла села. И понимаю, что не могу и вроде даже не хочу. Стало страшно, но что не могу сходить. Что я этоможет быть.
Категория: Нефролог

1 ответ

Здравствуйте. Так может начинаться цистит-сдайте общий анализ молчи.