Креатинин 103,7 ммоль/л, СКФ 55. Кардиолог говорит что почечная

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 ktn
Хронические заболевания: Позвоночная грыжа, гипертензия с наступления предменопаузы.
Здравствуйте, мне 48 лет. Наблюдаюсь у кардиолога, гипертензия. Кардиолог обратила внимание на креатинин -103,7 ммоль/л, СКФ 55. Сказала сходить к урологу. Сегодня сходила к урологу. Уролог сказал, что креатинин в норме, считать СКФ не нужно. Перелопатила интернет, много чего прочитала, но ответа не нашла, потому как много непонятного. Дак все таки норма у меня? Ил все таки нужно пойти к другому урологу?
Категория: Нефролог
Добавлен: 24 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, это хбп 1, нужно сделать пробу Реберга