Ребёнок питается от смеха

Спрашивает: Екатеринп
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, девочки 8 лет при очень сильном смехе, когда ухохатывается непроизвольно писается. Проблем с ночным или дневным диурезом никогда не было и нет. Анализы все хорошие. УЗИ тоже.
Единственное если не на помнить сама по долгу не ходит в туалет может всего 3 раза в день сходить или например 8 часов и потом только в 16-00. (в школе забывает сходить)
Подскажите пожалуйста что делать или к какому врачу обратиться.
Категория: Нефролог
Добавлен: 28 августа 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, возможно слабое тазовое дно, нужно отдать на спорт, подойдёт плаванье, гимнастика, и сделайте общий анализ мочи и узи мочевого пузыря
Екатерина 2019-08-28 19:38
Моча, в норме. УЗИ тоже без отклонений. Креотинин, мочевина тоже. По здоровью все хорошо.
Только когда сильно расмеетсчя это случается может 1 раз в неделю. Или 1 раз в 3 месятца.
Тогда не стоит переживать, нужно укреплять мышцы тазового дна