Не смертельно ли это?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера сдавала общий анализ крови. Гемоголобин в норме, ноMCV-77.7, MRD- 20.0, MCH- 25.1, MCHC-32.2. Лейкоциты и тромбоциты в норме. Сдавала после выпитых двух стаканов кофе. Неожиданно надо было сдать. Доя косметолога. Будет проводиться плазмалифтинг. Это вам думаю объяснять не надо☺. Так вот нормально ли делать при пониженном железе. Всегда нехватка. Таблетки еще не пила ни разу. Просто ела печень, гранат и прочее, в чём содержится железо. Узи накануне делала и печень и желочный и почки - ИДЕАЛЬНЫ????. ФЛЮРОГРАФИЯ ТОЖЕ. Главное посоветуйте что попить из лекарств, чтобы железо было в нооме и сегодня на плазму иду. Можно ли?
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 июля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-07-23 11:39
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал полного общего анализа крови. Не вижу и анализа на сывороточное железо.