Не сгибается палец

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, ситуация такая, неделю назад ударили палец, он опух и посинел, сходил в травмпункт, сделали снимок, сказали все хорошо, прошла неделя, после похода в травмпункт, до сих пор болит, синий оттенок остался, и сгинать его вооообще не могу все пальцы идут в то направление, и а тот которых ушиб вообще в левую сторону, до лодошки не могу дотронуться, и где ушиб твердый какой то стал, сходил я снова в травпункт сделать повторный снинок, мне сделали, сказала что то у меня не так, но не сказали что, поставили на палец пластик, чтобы палец сгинать не мог, переодически снимаю, до сих пор палец сгинать не могу, болит очень, и синий весь, возможен разрыв сухожилия? Что нужно делать при разрыве?
Добавлен: 5 ноября 2020 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-11-06 10:35
Нужно определиться с характером повреждений. Для этого и нужен клинический осмотр. Если травматолог оставляет сомнения - сходите на консультацию к кистевому хирургу