Не рзговаривает

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2 7 месяцев
Здравствуйте, Меня зовут Ольга прошу у вас консультации. Моя проблема в том, что мой сын которому 2 года 7 месяцев не разговаривает произносит звуки но всего 3,4 звука(та, да, ла, цоконье), а так не разговаривает. Мы в 2,4 обращались к невропотологу смотрели по узи сосуды головы и шеи, но сказали что все впорядке, слух проверили все слышит. Когда начинаешь с ним заниматься у него нет уситчевости, по моему мнению в развитии он отстает на 1 - 1,5 года. Уменя были сложные роды, началось отслаивания плоценты и ребенк родился 8-ми месячным(вес 2650 кг, рост 41 см.). Зубы прорезались с запозданием, начал сидеть 6 месяцев, а пошел в 11 месяцев, в детсве агукал и люлюкал.
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 июля 2015 года

1 ответ

Ольга, добрый вечер!

Надо обратиться к опытному детскому неврологу или в специализированный институт.
Существуют различные психологические тесты по развитию.
Дложны выдать рекомендации по ведению Вашего ребенка.

Всего самого доброго!