Ребёнок в 2года не разговаривает

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня ребёнку 2года он не говорит, только слов 5 и всё, ещё он маленько гиперактивный, не усидчивый, после родов нам поставили последствия ПЭП, родился естественным путем в срок вес 4660 56 см
1как можно развить речь
2какие можно занятия с ним проводить
3нужно ли лечить последствия ПЭП, он если что-то не получается начинает психов ать. Спасибо большое за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 января 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-01-05 22:52
Добрый день. Вам необходимо обратиться к неврологу для осмотра, чтобы исключить задержку речевого развития. Но такое состояние может быть вариантом нормы. Всего доброго.