Не растёт борода и высокий голос у мужчины

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вопрос пишу касательно мужа. Ему сейчас 25 и у него низкая растительность на лице (буквально верхняя губа и подбородок) а так же высокий голос и он переживает по этому поводу. Анализ на тестостерон прикрепляю. Подскажите, отчего это может быть и что делать?
Добавлен: 3 марта 2021 года

3 ответа

Светлана 2021-03-03 18:30
Да, я вижу, и раз он в норме, от чего может быть низкая растительность? Что ещё нужно проверить?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-03 21:09
Скорее всего генетические факторы