Не пропила 1 из 2х антибиотиков при кисте желтого тела

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Грыжа поясничного отдела позвоночника
Здравствуйте, на узи 09.06.2018г обнаружили кисту желтого тела правого яичника 5.5см. Перед этим несколько дней беспокоили тянущие боли в той области. Гинеколог после осмотра назначил: флемоклав солютаб 10001т 2раза в день на 7 дней, орнидазол 500 1т 2раза в день, но-шпа 1т 2р в д. По своей неосторожности не углядела в рецепте первый антибиотик флемоклав солютаб 1000, пропила только орнидозол 5 дней. Как поступить? пропить флемоклав в догонку или нужна новая схема лечения? боли периодически беспокоят. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-17 13:42
ЗДравствуйте! Прием 2 х антибиотиков при кисте не обязательно