Не проходят никак прыщи, незнаю что уже делать

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, раньше было чистое лицо, года наверное 3 назад появились прыщи, сначало ихбыло мало и лечились быстро щас становиться все больше и больше, перебробывала много средст ничего не помогает, не могу смотреть даже в зеркало, незнаю что делать, кожа у меня чувствительная, сухая иногда бывает жирная, помогите пожалуйста, заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-01 16:33
Здравствуйте Марина!
Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.