Внутренние прыщи не проходят уже больше 2-месяцев

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте! Сыну 4,5 года, 2 месяца назад после простуды на лбу появился красный прыщик над бровью, а чуть позже еще один между бровей. Прыщи внутренние не твердые под ними прощупывается жидкость. Из прыщика над бровью, при нажатии выходила гнойная красноватая жидкость, не стержнем, а водичкой, но дырочка из которой это выходило, сразу же затягивается. Ощущение, что этот гной внутри не может сам выйти. Прикладывала листья алое, мазь Вишневского. живем в поселке, врачей толковых нет. Посоветуйте пожалуйста чем мазать и что с этим делать?
Теги: внутренний прыщ не проходит 2 месяца, внутренний прыщ больше месяца
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-26 12:21
Это атеромы. Обратитесь к хирургу.