Прыщи не проходят у рта, помогите по фото

Спрашивает: Zhigirova
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема: прыщи соскочили по краям рта, приблизительно месяц лучше не становится. Невозможно выходить на улицу. Бывает чешется.
Сейчас пользуюсь зинеритом недели 3, но не вижу результата.
Я не пью, не курю, употребляю здоровую пищу. Поэтому не понимаю с чего это все происходит.
Помогите мне, пожалуйста! Буду очень сильно благодарна за помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 января 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-06 13:04
Добрый день
Вы обратились на приём к дерматологу?
Как сейчас обстоят дела с лицом?