Прыщи не проходят 3 месяца

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, Три месяца назад появились прыщи на внутренней стороне бедра, спустя какое-то время появился еще один на руке. Не болят, не чешутся, вообще не беспокоят, чем только не пробовала мазать(вначале думала аллергия) подскажите что это может быть? Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-09 23:02
Добрый день Дарья.
У вас Контагиозный моллюск. Это вирусное заболевание кожи, которое передаётся половым либо бытовым путём. Вам необходимо обратится к дерматологу, для того чтобы он их удалил.