Красные шрамы от прыщей не проходят

Спрашивает: Владлена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хеликобактер
Доброго времени суток, у меня жирная и очень чувствительная кожа.
Два года как борюсь с прыщами разными методами но пока без толку.
Сдала анализы и узнала что у меня повышенная кислотность, хеликобактер
Дерматолог выписал мне необходимые антибиотики, а именно-Кларитромицин, Линекс, Флуканазол, Метронедазол, Омепразол и фамотидин.
Много капсул как вы видите.
Я закончила свое лечение, соблюдаю диету при которой нельзя жареное, сладкое, острое, сырые овощи и фрукты.
Держусь, утром и вечером умываюсь пенкой для жирной кожи.
Днем солнцезащитный крем, на ночь судокрем который посоветовал косметолог.
Активных прыщей нет, но есть шрамы, которые просто стоят на месте.
Также делала в последнее время несколько раз пиллинги, и перед едой принимаю прополис.
Боюсь что мне действительно ничего не помогает.
Надеюсь на ответ и совет специалиста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 марта 2016 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-23 21:09
Добрый день.
С вашей проблемой очень хорошо помогает бороться лазерное лечение угревой болезни и наноперфорация кожи. Вам сеанса 2-3 и все будет хорошо.
Крема, пиллинги не помогут избавиться от постакне
Владлена 2016-03-23 21:22
Спасибо большое.
Я попробую немедля.