Не проходит пневмония

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, у меня вопрос. У моего папы пневмония уже 2,5 недели. Пролечили. Сделали повторный снимок. Состояние только ухудшилось по снимкам. Что это значит. Врач мало дает информации, сказал, сто по снимкам стало хуже. Хотя температуры уже нет неделю. Что это может значить. Надо лечить еще пневмонию, или это более страшный диагноз? Спасибо заранее.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 октября 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-10-05 18:20
Здравствуйте, Екатерина! Чтобы ответить на ваши вопросы надо как минимум, сдать общие и биохимические анализі крови, коагулограмму, пройти КТ легких, ЭКГ, УЗИ сердца и холтеровское мониторирование ЭКГ и АД.