Не приятный запах

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, Добрый день! После месячных при половом акте запах появляется не приятный бывает с зудами, и запах мочи резкий тоже? Может быть что это связано с эндометриозом? Посоветуйте свечи или порошки эффективные? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2021 года

6 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-05 13:15
Добрый день, нужно в Вашем случае сначало сдать Фемофлор скрин, чтоб назначить лечение.
Алия 2021-06-08 07:13
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-05 13:16
Здравствуйте. Вслепую назначения не делаются. Для начала - диагноз, потом - лечение. Вам нужно к врачу очно - сдать общий анализ мчи и его посев, а также мазок на флору из влагалища+ анализы на инфекции (ИППП + Фемофлрр-16(17). Но эндометриоз тут ни при чем. Будьте здоровы.
Платная консультация
Алия 2021-06-08 07:09
Я сдавала анализ этот, гексикон свечи назначали но снова появлется проблема данная. Вот эти анализы
Алия 2021-06-08 07:57
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-08 08:02
По Фемофлору у Вас есть уреаплазма, но это условный патоген, лечению не подлежит и запах давать не может и низкий уровень лактобактерий, нужно восстановить и ситуация может наладится.