Зуд и неприятный запах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Геморрой 1 ст, анальная трещина, атонический колит, невроз
Здравствуйте, позавчера было подозрение на аппендицит, потому в больнице взяли анализ крови и сказали сдать мочу., сделали узи (норма). В туалете не было ни бумаги, ни салфеток. И в спешке я решила сесть на унитаз ляшками. Сдала анализ. И моча и кровь - в норме. Отпустили домой. По приезду домой я сразу покупалась. Но на следующее утро, я почувствовала колющую боль во влагалище, зуд, и прозрачные выделения. В общем в последние дни я много нервничала, меня и морозило, и в жар бросало, похоже обострился невроз, пила много воды, ела очень мало. Вчера были частые мочеиспускания, примерно 7 раз за день. Хотя обычно я хожу раза 3-4 не больше. При этом мочи было много, и запах из влагалища намного сильнее чем обычно. Я прям чувствую его, когда снимаю белье. Сегодня ходила в туалет раза 4, запах до сих пор сильный. Есть зуд. Подскажите пожалуйста, могла ли я позавчера что-то подцепить садясь на больничный унитаз, и какие анализы теперь сдать? Вчера и сегодня сдавала анализ крови, так как хирург сказал отследить лейкоциты. Результаты с разницей в один день оказались разными. Лейкоциты и там и там в норме. Вчера сое было 2, сегодня 10, при норме 15. Но из отклонений гемоглобин вчера 122, сегодня 118 при норме 120. Гематокрит вчера 36,3 сегодня 34,5 при норме 35-54. Тромбоциты вчера 185, сегодня 171, при норме 180-360. Моноциты вчера 14,9 сегодня 15,7 при норме 10, абсолютное число моноцитов в норме. Написано что подсчет был автоматическим. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-07 00:22
Здравствуйте. Вероятность "подцепить" из-за того, что села на унитаз низкая. По симптомам, можно сказать, что у вас дисбиоз влагалища. Показано лечение.