Не пришли месячные после выскабливания (38 дней)

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,4 апреля было выскабливание уже 12 мая, а месячные не пришли, но низ живота тянет уже дня 4-5.
Был не защищённый половой акт, спустя 2.5 недели после выскабливания, могу ли я быть опять беременна? Или это просто задержка? Тест отрицательный
И в норме после выскабливания, когда должны придти месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-12 19:37
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин, а после выскабливания - подавно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова