Как правильно?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Врожденный гипотериоз
Здравствуйте, чем чревато, что месячные пришли раньше предполагаемого срока, врач сказала, что через 26 дней должны придти, а пришли через 20 только я не совсем поняла, через 26 дней со дня выскабливания или со дня последней менструации? Если считать от последних месячных, то пришли вовремя.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-11 15:27
Здравствуйте. Выскабливание? Когда? По какой причине?
Платная консультация
Ольга 2017-08-11 15:32
Выскабливание было 13 июля по поводу обильных менструаций.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-11 15:32
Со дня выскабливания. Но возможны сбои, потому могут начинаться раньше или позже
Платная консультация
Ольга 2017-08-11 15:37
Спасибо Елена Викторовна