Не принятие еды и лекарств организмом

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Гастрит. Синдром пустого турецкого седла. Гипертония. Стенокардия
Здравствуйте, моя мама очень плохо себя чувствует. У неё часто такая реакция на таблетки и на еду, её начинает трясти, горит лицо и руки, давит горло, ей очень плохо, при этом ещё бывает тошнота. Выпивает диазолин, энтеросгель и становится не много лучше. Были у аллерголога, сказали аллергии нет. Щитовидка тоже в норме. Скажите пожалуйста что это может быть и какие нужно сдать анализы для установки диагноза? Помогите нам пожалуйста
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-31 01:00
Здравствуйте.
С учетом такой клинической картины показано исследование желудочно-кишечного тракта под руководством вашего терапевта и консультация невролога. Но я не вижу и обследований аллерголога, которые исключали бы аллергию.
Всего доброго.