1 таблетка амоксицилина и достаточно алкоголя через пару часов принятия таблетки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста я вот приняла 1 таблетку амоксицилина и через несколько часов употребила алкоголь что будет? И если потом на следующий день тошнило. Организм вывел этот антибиотик? И когда я принимаю алкоголь у меня странные ощущения меня сильно разносит и ночью спать не могу, а еще шум в ушах и что то с ногами происходит, вот после принятия алкоголя с амоксицилином что делать в таком случае?
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 декабря 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-08 19:35
Здравствуйте.
В таком случае, зная особенности своего организма, не нужно бездумно рисковать своей жизнью. Лечиться так лечиться, выпивать- так выпивать. Совмещение этих занятий непредсказуемо и может закончиться трагедией. Так что решайте, что Вам нужно.
А когда глупость уже сделана, нужно вызывать Скорую.
Платная консультация
Татьяна 2016-12-09 03:55
И чем это грозит?
Предугадать невозможно, от ничего до гибели.