Не приходят месячные 2 месяца как начала пить модэлль тренд

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уважаемый врач, мне прописали пить противозачаточные модэлль тренд, допила вторую упаковку и до сих пор не разу не было месячных, даже не мазало, делала тесты 3шт, все отрицательные, прописали их, чтобы уменьшить образование в правом яичнике(кисту), до их приёма пила линденед 20, месячные приходили каждый месяц прям по часам, с чем может быть связано, что они не начинаются? Заранее большое спасибо за ответ!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-26 18:49
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, задержки. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова