Не правильно дала антибиотик ребенку

Спрашивает: ольга федоровна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочке 9 мес. Заболела. Выписали антибиотик токсим о форте. По 3 мл один раз в день на 5дней. Я по ошибке уже 2 дня дала ей по 5 мл. Её вес 8200. Симптомов передозировки нет. Скажите пожалуйста на сколько это опасно. И что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 июля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-16 15:13
Добрый день.
Ничего не делать, продолжайте давать антибиотик в правильной дозировке.
Всего доброго.